Суббота, 18 мая 2024, 23:34 мск

ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью

Московские ЦСКА и «Динамо» не смогли забить ни одного гола на встрече второго тура чемпионата России по футболу. Матч закончился со счетом 0:0.

Как передает «Lenta.ru», в первом тайме у динамовцев было преимущество, однако Акинфеев спасал свою команду. После перерыва количество опасных моментов снизилось, и в конечном итоге команды так и не смогли открыть счет.

Ранее в воскресенье в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» состоялся матч между местным «Зенитом» и московским «Спартаком». Встреча завершилась со счетом 1:1. Спартаковцы забили в первом тайме – на 13 минуте отличился Веллитон.

Однако московский клуб не смог удержать преимущество. На 88 минуте после розыгрыша штрафного Николас Ломбертс сравнял счет. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию этого матча.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 21.03.10

Паралимпийцы из России вернули лидерство в медальном зачете. / Кличко защитил чемпионский пояс. / Ярославский «Локомотив» разгромил московский «Спартак. Читать дальше